Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., 149, метро "Ленинский проспект", "Московская"
  • +7 (812) 246-24-43
  • mkbeh@zdrav.spb.ru

Новости

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК!

30 июня 2022 06:06

Количество просмотров: 2142

30 июня в конференц-зале «Городской больницы № 26" 321 студент нашего колледжа получил дипломы о среднем профессиональном образовании по специальности «Сестринское дело». 

Поздравили и пожелали успехов молодым специалистам главный врач "Городской больницы № 26", доктор медицинских наук, председатель государственной экзаменационной комиссии МК им.В.М.Бехтерева Дорофеев Василий Иванович, главные медсестры «Городской больницы № 26" Резникова Татьяна Васильевна и Шишкина Екатерина Фадеевна.

Торжественную церемонию вручения дипломов открыла директор нашего колледжа Курбатова Ульяна Борисовна. 

Традиционно приказ о вручении дипломов зачитывала заместитель директора по учебной работе Гиль Лариса Витальевна. Грамоты и благодарности колледжа за успехи в общественной, спортивной и творческой жизни были вручены нашим выпускникам заместителем директора по воспитательной работе Лукиной Еленой Арутюновной, заведующей кафедрой физического воспитания Гориной Татьяной Александровной и руководителем курсов первой помощи Димитрюк Людмилой Анатольевной.

Также перед выпускниками выступили куратор 31-39 групп Кукина Елена Александровна, заведующий вечерним отделением Трифонова Алла Евгеньевна и методист отделения дистанционного обучения Гладкова Дина Шамильевна, они пожелали выпускникам достижения поставленных целей и успехов в профессиональной деятельности.

Торжественную церемонию вручения дипломов подготовили и провели педагог-организатор Минькова Ю.В., ведущие Послушаева Валерия 14 группа и Новиков Дмитрий 27 группа.

Благодарим сотрудников "Городской больницы № 26" за содействие в организации торжественной церемонии вручения дипломов, а также ЗАО «Меди» за помощь в художественном оформлении праздника.