Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., 149, метро "Ленинский проспект", "Московская"
  • +7 (812) 246-24-43
  • mkbeh@zdrav.spb.ru

Новости

Парк-музей «Россия-моя история»

Парк-музей «Россия-моя история» Парк-музей «Россия-моя история» Парк-музей «Россия-моя история» Парк-музей «Россия-моя история» Парк-музей «Россия-моя история» Парк-музей «Россия-моя история» Парк-музей «Россия-моя история» Парк-музей «Россия-моя история» Парк-музей «Россия-моя история»

26 апреля 2021 08:04

Количество просмотров: 902

26.04.2021 наши курсанты и руководитель курсов Димитрюк Л.А. посетили интерактивный парк-музей «Россия-моя история».

Встреча посвящённая годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС имела многоаспектный характер.

Вначале состоялась лекция о чернобыльской трагедии, далее для студентов нашего колледжа провели интересную экскурсию по музею, в ходе которой познакомили с историей Рюриковичей и Романовых.

Следующим этапом стало проведение учебной пожарной тревоги с эвакуацией. Техническими переходами всех вывели на улицу, под дождь. Особенностью этого дня стало то, что гардероб не работал и никто из студентов не промок:)

После успешной эвакуации наших курсантов напоили чаем с разными вкусностями.

Завершающим звеном стало проведение мастер-класса для сотрудников музея по первой помощи. Рабочие музея с удовольствием слушали ребят, задавали множество вопросов и сами рассказывали случаи из жизни, музейной работы, связанные с необходимостью оказания первой помощи.

Сотрудники музея остались довольны и поблагодарили курсантов за столько полезную информацию и замечательный мастер-класс.