Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., 149, метро "Ленинский проспект", "Московская"
  • +7 (812) 246-24-43
  • mkbeh@zdrav.spb.ru

Новости

Конференция “Химические элементы в организме человека”

Конференция “Химические элементы в организме человека” Конференция “Химические элементы в организме человека” Конференция “Химические элементы в организме человека” Конференция “Химические элементы в организме человека” Конференция “Химические элементы в организме человека” Конференция “Химические элементы в организме человека” Конференция “Химические элементы в организме человека” Конференция “Химические элементы в организме человека” Конференция “Химические элементы в организме человека” Конференция “Химические элементы в организме человека” Конференция “Химические элементы в организме человека” Конференция “Химические элементы в организме человека”

29 апреля 2021 09:04

Количество просмотров: 889

29 апреля 2021 года в Медицинском колледже имени В.М. Бехтерева прошла научно-практическая студенческая конференция “Химические элементы в организме человека”. 

В ней приняли участие студенты первого общеобразовательного, а также выпускного курсов. Слушатели узнали много новой, полезной информации о связи химических элементов в организме человека с его здоровьем и соблюдением здорового образа жизни. Комиссия естественнонаучных дисциплин благодарит всех участников.