Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., 149, метро "Ленинский проспект", "Московская"
  • +7 (812) 246-24-43
  • mkbeh@zdrav.spb.ru

Новости

Фотовыставка "Многоликий город Петра"

Фотовыставка "Многоликий город Петра" Фотовыставка "Многоликий город Петра" Фотовыставка "Многоликий город Петра" Фотовыставка "Многоликий город Петра" Фотовыставка "Многоликий город Петра" Фотовыставка "Многоликий город Петра" Фотовыставка "Многоликий город Петра" Фотовыставка "Многоликий город Петра" Фотовыставка "Многоликий город Петра"

14 июня 2022 04:06

Количество просмотров: 489

с 14 июня по 1 августа 2022 года в городе Саранск открылась фотовыставка "Многоликий город Петра" петербургского "Просто Фотоклуба", одним из авторов-участников этой выставки является Романовская Марина Геннадьевна, сотрудник отделения дистанционного обучения нашего колледжа. В выставке также приняли участие и другие члены клуба: Белявская Мария, Михайлова Зоя, Старкова Юлия, Алмаметова Юлия и Яворская Ольга.

Это не гид по одному из красивейших городов мира, а желание показать его так, как видят его настоящие петербуржцы. Можно увидеть совершенно разный Петербург - парадный и торжественный, будничный и заброшенный - такой, какой он и есть - живой и многоликий. Отсюда и разнообразие подходов к технике съемке и обработке изображений, выбору сюжетов и эстетике кадра.

Выставка продлится до конца августа 2022г. Будем надеемся, что по ее окончании мы увидим работы авторов и в стенах нашего колледжа.
"Просто Фотоклуба" был создан в Санкт-Петербурге декабре 2012 года как объединение фотографов-любителей, желающих поделиться своими взглядами и своими эмоциями. Таким образом, эту выставку можно считать юбилейной. За 10 лет члены клуба провели ряд коллективных и индивидуальных выставок в Петербурге, других городах России и за рубежом. За это время многое изменилось, но неизменной осталась лишь любовь к родному городу и к фотографии.

СМИ о выставке: «Мордовский республиканский музей изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи»
Сообщество Музея Эрьзи ВКонтакте