Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., 149, метро "Ленинский проспект", "Московская"
  • +7 (812) 246-24-43
  • mkbeh@zdrav.spb.ru

Жизнь колледжа

Моя медицинская династия

Моя медицинская династия Моя медицинская династия Моя медицинская династия Моя медицинская династия Моя медицинская династия Моя медицинская династия Моя медицинская династия Моя медицинская династия Моя медицинская династия Моя медицинская династия Моя медицинская династия Моя медицинская династия Моя медицинская династия

26 марта 2024 02:03

Количество просмотров: 211

26 марта в МК им. В. М. Бехтерева состоялась конференция «Моя медицинская династия» под руководством преподавателей Парахиной А.П. и Липатовой Е.К.

По решению Президента, 2024 год был объявлен Годом семьи. Это решение подчеркивает важность семьи и семейных ценностей в современном обществе.

Конечно же, к семейным традициям мы относим и семейные профессиональные династии – в любой отрасли и сфере деятельности, в том числе и в области медицины.

Семейные профессиональные династии играют ключевую роль в передаче знаний, опыта и секретов мастерства из поколения в поколение. Они создают особую атмосферу, в которой дети могут принимать решения о выборе своей профессии.

Студенты нашего колледжа под руководством педагогов ответственно подошли к изучению своих семейных профессиональных династий. Они провели исследования, рассказывающие о своих родственниках и их работе в области медицины, что позволяет им лучше понять историю своей семьи и ее вклад в развитие профессии.

Участники мероприятия выразили свою гордость быть частью медицинского сообщества, и не жалеют, что выбрали это нелегкое, но интересное направление в качестве своей профессиональной деятельности. 

#ГодСемьи #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства78 #НавигаторыДетстваСПб #НавигаторыДетства78СПО